상단 이미지 입니다.

교수회 소개

  • 글씨크기확대
  • 글자크기기본
  • 글씨크기축소
  • 인쇄

연혁

2020.3.2.
제23대 교수회 의장 박만 교수 취임
2019.12.5.
제22대 교수회 정기 총회 및 제23대 교수회 의장 선거
2018.3.1.
제22대 교수회 의장 이형철 교수 취임
2017.12.7.
제21대 교수회 정기 총회 및 제22대 교수회 의장 선거
2016.3.1.
제21대 교수회 의장 윤재석 교수 취임
2015.12.10.
제20대 교수회 정기 총회 및 제21대 교수회 의장 선거
2014.3.1.
제20대 교수회 의장 이대우 교수 취임
2014.12.11.
제20대 교수회 의장 문계완 교수 취임
2014.12.10.
제20대 교수회 임시 총회 및 제20대 교수회 의장 선거
2013.12.11.
제19대 교수회 정기 총회 및 제20대 교수회 의장 선거
2012.3.1.
제19대 교수회 의장 손창현 교수 취임
2011.12.8.
제18대 교수회 정기 총회 및 제19대 교수회 의장 선거
2010.3.1.
제18대 교수회 의장 김형기 교수 취임
2009.12.10.
제17대 교수회 정기 총회 및 제18대 교수회 의장 선거
2008.3.1.
제17대 교수회 의장 김석진 교수 취임
2007.12.12.
제16대 교수회 정기 총회 및 제17대 교수회 의장 선거
2006.3.01.
제16대 교수회 의장 류진춘 교수 취임
2005.12.13.
제15대 교수회 정기 총회 및 제16대 교수회 의장 선거
2004.3.1.
제15대 교수회 의장 주보돈 교수 취임
2003.12.11.
제14대 교수회 정기 총회 및 제15대 교수회 의장 선거
2001.12.14.
제14대 교수회 의장 배한동 교수 취임
1999.3.18.
제12대 교수회 의장 강덕식 교수 취임
1999.12.14.
제13대 교수회 의장 강덕식 교수 취임
1998.3.19.
제11대 교수회 의장 서종문 교수 취임
1997.04.23.
제10대 교수회 의장 서인수 교수 취임
1996.4.18.
제9대 교수회 의장 김달웅 교수 취임
1995.4.20.
제8대 교수회 의장 기우항 교수 취임
1993.10.20.
제7대 교수회 의장 김종길 교수 취임
1992.10.15.
제6대 교수회 의장 박찬석 교수 취임
1991.10.16.
제5대 교수회 의장 박찬석 교수 취임
1990.10.11.
제4대 교수회 의장 정종재 교수 취임
1989.10.19.
제3대 교수회 의장 김종택 교수 취임
1987.10.15.
제1대 , 2대 교수회 의장 김영하 교수 취임