교수회 소개

  • 글씨크기확대
  • 글자크기기본
  • 글씨크기축소
  • 인쇄

의장단 명단

대수 의장 부의장 감사 기간
1 대 김영하 김상기 권연웅 1987.10.15 ~ 1989.10.18
김종택 나병욱
2 대 김영하 김상기 권연웅
김종택 나병욱
3 대 김종택 권연웅 예민해 1989.10.19 ~ 1990.10.10
박찬석 이호철
4 대 정종재 박찬석 손병해 1990.10.11 ~ 1991.10.15
예민해 엄재열
5 대 박찬석 김종길 이동복 1991.10.16 ~ 1992.10.14
이기명 조화룡
6 대 박찬석 김종길 이동복 1992.10.15 ~ 1993.10.19
이기명 조화룡
7 대 김종길 김달웅 배한동 1993.10.20 ~ 1995.04.19
서종문 이영문
8 대 기우항 이인석 권기호 1995.04.20 ~ 1996.04.17
김형기 심상철
9 대 김달웅 배한동 강호영 1996.04.18 ~ 1997.04.22
서인수 김윤상
10 대 서인수 강호영 김규원 1997.04.23 ~ 1998.03.18
김덕규 배준웅
11 대 서종문 강덕식 이상철 1998.03.19 ~ 1999.03.17
김덕규 진수미
12 대 강덕식 이영문 김형기 1999.03.18 ~ 1999.12.13
이호철 송재기
13 대 강덕식 김철수 강호영 1999.12.14 ~ 2001.12.13
김윤상 백두현
서보혁 -
14 대 배한동 김기현 김영기 2001.12.14 ~ 2004.02.29
박병구 노진철
15 대 주보돈 권영두 이상한 2004.03.01 ~ 2006.02.28
김영화 이상환
16 대 류진춘 강태성 이상한 2006.03.01 ~ 2008.02.29
조교영 김영화
17 대 김석진 김규종 권덕기 2008.03.01 ~ 2010.02.28
김사열 박남희
허남호 -
18 대 김형기 김형래 김사열 2010.03.01 ~ 2012.02.29
이광호 강미영
손창현 -
19 대 손창현 김태환 김형래 2012.03.01 ~ 2014.02.28
황재찬 조현미
김창록 -
박상식 -
20 대 전반기 이대우 김문갑 박모라 2014.03.01 ~ 2014.12.10.
채형복 주영위
김유경 -
20 대 후반기 문계완 김유경 주영위 2014.12.10. ~
김태환 임영심
김정호 -